
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чабрец Citriodorus Lemon
Очень привлекательное лекарственное и декоративное растение. Кустики высотой до 20 см с длинными стелящимися побегами. Листья мелкие, эллиптические, расположены супротивно. На концах ветвей головчатые соцветия из мелких цветков. Цветет в июне-июле. Декоративен весь сезон. Обладает сильным лимонным ароматом. Засухоустойчив
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 20 cм |
| Влажность почвы | Сухая |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Расстояние | 25 см |
| Окрас листьев | Багатокольорові |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 5 см |
- Цена: 55 ₴

