

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чабрец Variegata
Чабрец Variegata - многолетнее, травянистое растение, карликовый душистый кустарник с серебристо-зеленой листвой и кремово-белой окантовкой. Хорошо разрастается и весной требует обрезки. Чабрец быстро разрастается, формируя небольшой куст.
Цветок: цветочки небольшие, размещаются на стебле поочередно, образовывая колосок. Окраска – красная.
Цветение: июнь-август
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 20 cм |
| Влажность почвы | Сухая |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Страна происхождения | Украина |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Расстояние | 25 см |
| Окрас листьев | Багатокольорові |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 5 см |
- Цена: 50 ₴

