


Спирея Дугласа
Спирея Дугласа - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
Посадка (Спирея Дугласа)
Посадка. Для посадки выбирают солнечное место или полутень. Почва должна быть достаточно плодородной. Спиреи, весеннего цветения, лучше сажать осенью, а летнего - и осенью, и весной. Посадочную яму лучше готовить заблаговременно. Ее размер ¬- 50х50 см, глубина – 30 см. Яму заполняют почвенной смесью - дерновая или листовая земля, торф и песок (2:1:1). Если высаживать растения группами, то расстояние между ними должно составлять - 50–70 см.
Догляд. Спіреї невибагливі у догляді. Не потребує частих поливах, за винятком – повстяної спіреї. Зимостійка. Підгодовують ранньої мінеральними добривами навесні. Обрізку весеннецветущей спіреї проводять після закінчення цвітіння, летнецветущие спіреї обрізають ранньою весною (до «пеньків»).
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Нідерланди |
| Життєва форма | Декоративний чагарник |
| Рід рослини | Спірея |
| Листя взимку | Листопадні |
| Спосіб упаковки | Відкрита коренева система |
| Вік саджанця | Однорічний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір квітки/плода | Ліловий, Рожевий |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Висота рослини | 150 см |
| Вологість грунту | Помірно волога |
| Тип продукту | Контейнер P9 |
| Країна походження | Нідерланди |
| Діаметр квітки/плода | 0-5 см |
| Розмір посадкового матеріалу | P9 |
| Потреба в сонце | Сонце, Півтінь |
| Відстань | 100 см |
| Забарвлення листя | Зелені |
| Зона морозостійкості | Зона 3-4 |
| Глибина посадки | 40 см |
- Ціна: 80 ₴

