
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибискус сирийский Mathilde
У нас в магазине можно купить гибискус в Украине, которые будут дарить Вам радость и теплоту.
Гибискус сирийский Mathilde(Матильда)
Посадка (Гибискус сирийский Mathilde)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Род растения | Гибискус |
| Высота растений | Среднерослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Высота саженца | 60 см |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Возраст саженца | 2-х летний |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Высота растения | 150 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Размер посадочного материала | 20 см |
| Расстояние | 100 cм |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 20 см |
- Цена: 104 ₴

