


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магония падуболистная
Магония падуболистная - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
Магония падуболистная — медленнорастущий морозостойкий вечнозеленый кустарник высотой до 1 м, редко до 2 м. Листья блестящие, темно-зеленые, непарноперистые, кожистые, из 5–9 листочков, яйцевидных или продолговато-яйцевидных, колюче-зубчатых. Молодые листья красноватые. Осенью листва приобретает красивую бронзово-красную окраску. Магония светолюбива, но теневынослива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Высота растений | Низкорослые |
| Вид кроны | Кустовая |
| Листва зимой | Вечнозеленые |
| Возраст саженца | 2-х летний |
| Ботанические характеристики | |
| Скорость роста | Медленнорастущие |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 100 см |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Страна происхождения | Украина |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Размер посадочного материала | 40-60 см |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Расстояние | 100 cм |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 10 см |
- Цена: 92 ₴

