




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Седум Acre
Седум Acre – Очиток едкий – многолетнее почвопокровное травянистое растение, высотой 3 см. Оно ровно расстилается ковриком по земле, или свисает с камней. Имеет крохотные листочки густо покрывающие побеги. Стебель перед цветением удлиняется. Цветки мелкие, звездчатые, ярко-желтого цвета. Время цветения июль-сентябрь.
Все седумы растут на хорошо дренированных почвах. Почвопокровные формы очитков хорошо себя чувствуют на любых почвах, а высокорослые – предпочитают расти на питательных суглинках.
Очиток или седум приживается практически на любой почве. Это неприхотливое растение будет украшать сад с ранней весны до поздней осени. Поэтому оно идеально подходит для начинающих цветоводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 40-50 cм |
| Влажность почвы | Сухая |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Страна происхождения | Украина |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 25 см |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 5 см |
- Цена: 70 ₴


