Дуже гарні садженці. Добре розвинена коренева система. Рекомендую
Світлана Б.
Отлично
Алексей Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Татьяна Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отримала, але цибулини лілій із 3-х штук тільки один великого розміру, а казали що всі крупні і не дуже подобається,що кажуть одне,а виходить інше. А ось саджанцями колоновидних дерев задоволена і сподіваюся,що це саме ті дерева.
Татьяна
Саженцы деревьев все прижились, а вот колоновидные они или нет пока не известно. А вот лилии из 3-х штук прижились только 2. Но цвела одна и то не так как на фото. Так что я не очень довольна этим сайтом
Катерина Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Саджанці чудові! Гарно упаковано, добротно. Дуже дякую!
Ольга П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сначала продавец позвонил и сказал, что всё замечательно, всё есть, Я жду отправку, а через несколько дней пишут, что товара нет! А время идёт, в другом месте заказывать поздно. Очень некрасивая ситуация.
Людмила М.
Отлично
Елена С.
Отлично
Дуже гарні саджанці, рекомендую!
Богдан Ц.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовляю вже не вперше.Саджанці пришли живі,чекаємо на врожай))
Отзывы о компании Fitosad
Дуже гарні садженці. Добре розвинена коренева система. Рекомендую
Товар отримала, але цибулини лілій із 3-х штук тільки один великого розміру, а казали що всі крупні і не дуже подобається,що кажуть одне,а виходить інше. А ось саджанцями колоновидних дерев задоволена і сподіваюся,що це саме ті дерева.
Саженцы деревьев все прижились, а вот колоновидные они или нет пока не известно. А вот лилии из 3-х штук прижились только 2. Но цвела одна и то не так как на фото. Так что я не очень довольна этим сайтом
Саджанці чудові! Гарно упаковано, добротно. Дуже дякую!
Сначала продавец позвонил и сказал, что всё замечательно, всё есть, Я жду отправку, а через несколько дней пишут, что товара нет! А время идёт, в другом месте заказывать поздно. Очень некрасивая ситуация.
Дуже гарні саджанці, рекомендую!
Замовляю вже не вперше.Саджанці пришли живі,чекаємо на врожай))