Дуже гарні садженці. Добре розвинена коренева система. Рекомендую
Світлана Б.
Відмінно
Алексей Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Татьяна Г.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отримала, але цибулини лілій із 3-х штук тільки один великого розміру, а казали що всі крупні і не дуже подобається,що кажуть одне,а виходить інше. А ось саджанцями колоновидних дерев задоволена і сподіваюся,що це саме ті дерева.
Татьяна
Саженцы деревьев все прижились, а вот колоновидные они или нет пока не известно. А вот лилии из 3-х штук прижились только 2. Но цвела одна и то не так как на фото. Так что я не очень довольна этим сайтом
Катерина Л.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Саджанці чудові! Гарно упаковано, добротно. Дуже дякую!
Ольга П.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сначала продавец позвонил и сказал, что всё замечательно, всё есть, Я жду отправку, а через несколько дней пишут, что товара нет! А время идёт, в другом месте заказывать поздно. Очень некрасивая ситуация.
Людмила М.
Відмінно
Елена С.
Відмінно
Дуже гарні саджанці, рекомендую!
Богдан Ц.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляю вже не вперше.Саджанці пришли живі,чекаємо на врожай))
Відгуки про компанію Fitosad
Дуже гарні садженці. Добре розвинена коренева система. Рекомендую
Товар отримала, але цибулини лілій із 3-х штук тільки один великого розміру, а казали що всі крупні і не дуже подобається,що кажуть одне,а виходить інше. А ось саджанцями колоновидних дерев задоволена і сподіваюся,що це саме ті дерева.
Саженцы деревьев все прижились, а вот колоновидные они или нет пока не известно. А вот лилии из 3-х штук прижились только 2. Но цвела одна и то не так как на фото. Так что я не очень довольна этим сайтом
Саджанці чудові! Гарно упаковано, добротно. Дуже дякую!
Сначала продавец позвонил и сказал, что всё замечательно, всё есть, Я жду отправку, а через несколько дней пишут, что товара нет! А время идёт, в другом месте заказывать поздно. Очень некрасивая ситуация.
Дуже гарні саджанці, рекомендую!
Замовляю вже не вперше.Саджанці пришли живі,чекаємо на врожай))